Главная » Гонка ГТО 2019

Гонка ГТО 2019

27 апреля состоялся спортивный забег "Гонка ГТО - Путь Победы". Это спортивно-патриотическое мероприятие прошло на территории нашего санатория и лесного массива вокруг озера Кошкуль и приурочено к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участников Гонки ГТО перед стартом приветствовал и настроил на победу начальник управления по физической культуре и спорту Владимир Васильев.
С минимальным количеством штрафов и с лучшим временем первое место в зачете среди общеобразовательных учреждений заняла команда школы № 17, второе место — у 20-й школы, третье — у школы № 1.

В абсолютном зачете победила команда МЧС, второе место — у геологоразведочного колледжа, третье место заняла сборная «Неудержимые».